Trainer

KM

Bjelobradic Niko
Tel.Nr.: 0664/505 09 90
Email:
Ausbildungsstand: UEFA-A-Lizenz alt


Reserve
Schweinberger Artur
Tel.Nr.: 0680/333 77 99
Email: aschweinberger@yahoo.de
Ausbildungsstand: UEFA-B-Lizenz alt

Damen
Paregger Stefan
Tel.Nr.: 0676/847 040 439
Email: s.paregger@solarfocus.at
Ausbildungsstand: Kindertrainerdiplom



Nachwuchsleiter
Mauerhofer Michael
Tel.Nr.: 0650/681 09 41
Email: michael.mauerhofer@tyrolit.com
Ausbildungsstand: Landesverbandstrainer
 
Nachwuchsleiter Stv. 
Astl David
Tel.Nr.: 0650/811 40 17
Email: davidastl55@gmail.com 
Ausbildungsstand: Kindertrainerdiplom

Nachwuchskoordinator 
Gössinger Helmut 
Tel.Nr.: 0664/884 18 229 
Email: goessinger.h@gmx.at
Ausbildungsstand: Nachwuchsbetreuerlehrgang; Torwarttrainerkurs
 


U14
Gössinger Helmut  
Tel.Nr.: 0664/884 18 229  
Email: goessinger.h@gmx.at 
Ausbildungsstand: Nachwuchsbetreuerlehrgang; Torwarttrainerkurs

Haag Markus
Tel.Nr.: 0664/885 76 783
Email: markus.haag@rbgt.raiffeisen.at
Ausbildungsstand: -
 
U13
Astl David
Tel.Nr.: 0650/811 40 17
Email: davidastl55@gmail.com
Ausbildungsstand: Kindertrainerdiplom

Astl Wolfgang, Dr.
Tel.Nr.: 0664/808 373 021
Email: astl@jenbach.at
Ausbildungsstand: Kindertrainerdiplom

U11
Paregger Stefan
Tel.Nr.: 0676/847 040 439
Email: s.paregger@solarfocus.at
Ausbildungsstand: Kindertrainerdiplom

Madersbacher Makus
Tel.Nr.: 0660/464 21 02
Email: polo30041974@gmail.com
Ausbildungsstand: -

U10
Berger Stefan
Tel.Nr.: 0681/816 79 281
Email: stefan.berger78@outlook.com   
Ausbildungsstand: Kindertrainerdiplom

Celik Mesut
Tel.Nr.: 0676/640 02 63
Email:
Ausbildungsstand: -

Dauber Jonas
Tel.Nr.: 0650/980 77 47
Email:
Ausbildungsstand: -
 
U09
Ladstätter Kevin
Te.Nr.: 0650/562 67 85
Email: kl32.austria@gmail.com
Ausbildungsstand: Kategorie IV

Jaklitsch Lara
Tel.Nr.: 0650/677 62 03
Email:  
Ausbildungsstand: -

U08
Mauerhofer Michael

Tel.Nr.: 0650/681 09 41
Email: michael.mauerhofer@tyrolit.com
Ausbildungsstand:  Landesverbandstrainer

U07
Sponring Selina
Tel.Nr.: 0650/240 70 45
Email:
Ausbildungsstand: - 
 
U06 (Kindergarten) 
Berger Johann
Tel.Nr.: 0650/343 30 79
Email: bergha@aon.at 
Ausbildungsstand: Kategorie IV 

Schweinberger Artur
Tel.Nr.: 0680/333 77 99
Email: aschweinberger@yahoo.de
Ausbildungsstand: UEFA-B-Lizenz alt

Rieder Lea
Tel.Nr.: 0676/569 41 89
Email:  
Ausbildungsstand: Kategorie IV



Unsere