Trainer

KM 


Bjelobradic Niko
Tel.Nr.: 0664/5050990
Email:
Ausbildungsstand: UEFA-A-Lizenz alt


Nachwuchsleiter

Schweinberger Artur
Tel.Nr.: 0680/333 77 99
Email: aschweinberger@yahoo.de
Ausbildungsstand:
UEFA-B-Lizenz alt

 
Nachwuchsleiter Stv.

Astl David
Tel.Nr.: 0650/8114017
Email: davidastl55@gmail.com 
Ausbildungsstand: Kategorie IV   


Nachwuchskoordinator 

Gössinger Helmut 
Tel.Nr.: 0664/88418229 
Email: goessinger.h@gmx.at
Ausbildungsstand: Nachwuchsbetreuerlehrgang; Torwarttrainerkurs
 
 
Nachwuchskoordinator Stv.

Mauerhofer Michael
Tel.Nr.: 0650/6810941
Email: michael.mauerhofer@tyrolit.com
Ausbildungsstand: Landesverbandstrainer


U16

Schweinberger Artur
Tel.Nr.: 0680/333 77 99
Email: aschweinberger@yahoo.de
Ausbildungsstand: UEFA-B-Lizenz alt


U13

Gössinger Helmut  
Tel.Nr.: 0664/88418229  
Email: goessinger.h@gmx.at 
Ausbildungsstand: Nachwuchsbetreuerlehrgang; Torwarttrainerkurs

Haag Markus
Tel.Nr.: 0664/88576783
Email: markus.haag@rbgt.raiffeisen.at
Ausbildungsstand: -
 

U12

Astl David
Tel.Nr.: 0650/8114017
Email: davidastl55@gmail.com
Ausbildungsstand: Kategorie IV 

Astl Wolfgang, Dr.
Tel.Nr.: 0664/808373021
Email: astl@jenbach.at
Ausbildungsstand: Kategorie IV

U11

Koschler Martin
Tel.Nr.: 0699/11583197
Email: martin.koschler@aon.at
Ausbildungsstand: Kategorie IV 


U10

Paregger Stefan
Tel.Nr.: 0676847040439
Email: s.paregger@solarfocus.at
Ausbildungsstand: Kindertrainerdiplom

Madersbacher Makus
Tel.Nr.: 06604642102
Email: polo30041974@gmail.com
Ausbildungsstand: -

U9

Berger Stefan
Tel.Nr.: 068181679281
Email: stefan.berger78@outlook.com   
Ausbildungsstand: -

 

U8

Dapont Martin
Tel.Nr.: 0650/5701993
Email: chico.2011.ibk@gmail.com
Ausbildungsstand: Kategorie IV
 
Rieder Lea
Tel.Nr.:
Email:  
Ausbildungsstand: Kategorie IV


U7
 
Mauerhofer Michael
Tel.Nr.: 0650/6810941
Email: michael.mauerhofer@tyrolit.com
Ausbildungsstand:  Landesverbandstrainer

Ladstätter Kevin
Te.Nr.: 0650/5626785
Email: kl32.austria@gmail.com
Ausbildungsstand: Kategorie IV
 
 
U6 (Kindergarten) 

Berger Johann
Tel.Nr.: 0650/3433079
Email: bergha@aon.at 
Ausbildungsstand: Kategorie IV 

Rieder Lea
Tel.Nr.:
Email:  
Ausbildungsstand: Kategorie IV



Unsere